Обращение к одиноким...

Ты одинок?
Это - не порок,
Просто так получилось,

Ты одинок?
Ну и что с того?
В жизни бывает и по хуже.

Я тоже, одинок,
Но знаю я однажды,
Найду того,

Кто скажет: Здравствуй
Мой дружок....


Рецензии
И это правда! Всё будет замечательно! С теплом Вера

Вера Кириченко 2   03.06.2013 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо. Стихи не моё. Я - фантаст.

Юрий Витальевич Афонин   03.06.2013 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →