Не удалось меня туда затолкать

Про астрологию
не успел человек родиться как его уже записали в какой то знак зодиака и если его характер и темперамент не подходит к тому знаку куда его записали его все равно будут по жизни толкать в тот знак

я вот весы осенью родилась-все верно я и по образованию судья и по сути судья мгновенно взвешиваю поступки и мысли людишек местных и никогда не ошибаюсь
но я совершенно не " скромная" не люблю местное искусство абсолютно не желаю кому то нравиться а уж словосочетание "активность Весов невысока" это вообще не про меня моя активность такова что атомная бомба против меня спичка кухоннная
ненавижу все общественное и общественные контакты в гробу я видала- я человек индивидуальный
"весы редко дают волю раздражению" -нет у я редко даю волю спокойствию а раздражение у меня всегда на воле рыщет ложь крушит )) "весы любят атмосферу в спальне и секс"
ага но только это не про меня- в спальне я банально СПЛЮ а секс я вообще ненавижу и не люблю и не практикую он мне смешон просто
так что затолкать мой архи сложно непредсказуемый характер в нишу под названием ВЕСЫ не удалось

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →