Ты проиграла, киска...
Прежде Михаил часто выводил Эру "в свет": в театр, на концерты, на различные презентации, но в последний год он оставляет её дома.
- У меня встречи деловые, - объяснял Михаил. - Ты меня отвлекаешь, и тебе неинтересно...
А ещё он вдруг увлёкся рыбалкой. Он купил спиннинг и каждый выходной стал уезжать с ночёвкой удить рыбу. Всякий раз он привозил ей рыбёшек, скорее выловленных в Тихом океане, а не в Волге. Эра молча отправляла "улов" в помойное ведро.
Оставаясь дома одна, она плакала от обиды и тоски, рисуя в своём воображении картины разврата и оргий, в которых участвует Михаил, обнимая потаскух.
Эра страдала в одиночестве. Не с кем ей было поделиться своим несчастьем. Всех подруг она за эти годы растеряла - одни вышли замуж, другие уехали, не оставив своих новых адресов.
Когда Эра разглядывает себя в зеркале, она, к своему удовольствию, видит в нём милое личико с умными серовато-голубыми глазками, стройную, ничуть не испорченную беременностью фигурку тридцатилетней женщины. Даже грудь, которой она два с лишним года выкармливала сына, не увяла, не опала и сохранила упругость.
Эра понимала, что в её жизни нужно что-то менять. Развод? Но Антошка любит отца. Михаил любит Антошку. Поэтому развод ею исключался в принципе. Завести любовника и отомстить этим Михаилу? Клин клином? Один раз попробовала. Пригласила компьютерщика посмотреть забарахливший комп.
Пришёл парень, весёлый, опрятный, пахнущий приятным мужским одеколоном. Встретила она его в одном халатике. Парень проверял компьютер, а глаза косил на её грудь, высовывающуюся из халатика.
Когда компьютерщик уходил, так и не отважившись на подвиг, Эра придержала его за руку и сказала:
- Ты хороший парень, но тебе не хватает решительности...
Парень понял Эру, зарделся и легонько притянул к себе. Она упала на него. Он едва удержал её...
Потом компьютерщик, именем которого Эра так и не поинтеросовалась, ушёл. Заперев за ним дверь, она встала под душ. Ей вдруг сделалось гадко и противно. Она заплакала и принялась до крови царапать мочалкой осквернённое тело.
Вскоре после душа раздался телефонный звонок. Звонил компьютерщик. Он игриво спросил, когда ему придти в следующий раз. Эра отрезала коротко, почти выкрикнув:
- Никогда!
Прошло несколько дней и Михаил в очередной раз отправился на рыбалку. Эра подумала и направилась в магазин развеяться. Но ничто не привлекало её внимание, не трогало душу. По дороге домой она зашла в магазин "Игрушки", купить Антошке очередную машинку. Там она постояла возле прилавка с куклами, полюбовалась на Барби, подивилась её преображению от различных нарядов и париков и подумала...
- Что ж, начнём с белья, - решила Эра.
Домой она вернулась с пакетами, набитыми сногсшибательным бельём и прочими женскими прибамбасами, истратив на это все деньги.
В пятницу Михаил, уходя утром в офис, привычно попросил Эру:
- Вечером я еду на рыбалку. Приготовь мне всё, как обычно...
- Хорошо, милый, - скучно ответила та и мазнула мягкими губами по щеке.
Едва Михаил уехал, Эра отправилась в "Салон красоты".
Вечером Михаил припарковал машину, торопливо взбежал к себе на третий этаж и позвонил в дверь - он не любил возиться с ключами. Дверь открылась.
Михаил остолбенел. Перед ним стояла шикарная блондинка с роскошными волосами, ниспадающими ей на плечи. Сквозь тончайшую ткань пеньюара просвечивалось очаровательное тело.
В первую секунду Михаил подумал, что ошибся дверью, но во вторую изумлённо воскликнул:
- Эра, ты!
В ответ он услышал знакомый голос:
- Входи.
Не разуваясь, Михаил подхваил Эру на руки. Вскоре он потерялся в пространстве и времени. Он обладал самой прелестной и обворожительной женщиной. Он ничего не видел, кроме бездонных глаз чаровницы. Никогда женщины не отдавались ему так пылко, не агонизировали так в сладчайших судорогах оргазма и не передавали всю сладость своего оргазма ему.
Уже придя в себя, Михаил с удивлением и благодарностью приник к Эре и проговорил:
- Какая ты... чудесная...
Через некоторое время он поднялся с любовного ложа и вышел из спальни. Эра лежала с закрытыми глазами, переживая только что произошедшее чудо. На тумбочке затренькал телефон. Она поняла, что это Михаил кому-то звонит из кабинета по параллельному аппарату, и подняла трубку.
- Да, это я, - услышала она в трубке голос мужа.
Ему в ответ проворковал капризный женский голосок:
- Котик, ты скоро? Твоя киска заждалась тебя?
- Не жди меня, - ответил Михаил.
- Ну-у, котик...
- Не уговаривай.
- Когда же, милый, тебя ждать твоей киске? - продолжала женщина.
- Никогда! - отрезал Михаил. - Мы должны расстаться и навсегда.
- Что случилось, котик? - удивилась женщина. - У тебя появилась новая любовь?
В трубке послышались всхлипывания.
- Прощай. Больше мне не звони, - сказал Михаил.
Эра, поняв, что разговор закончен, поспешила положить трубку на место и откинулась на подушку с блаженной улыбкой на губах и с мыслью в голове:
- Ты проиграла, киска!..
Свидетельство о публикации №213052301428
С Улыбкой,
Алька
Алина Данилова 2 23.05.2013 23:24 Заявить о нарушении