А ты умеешь расслабляться?

А ты умеешь расслабляться,
Ума забросив канитель,
Проблемы отпустив скитаться,
Не наблюдая хитро в щель?

Забыть…закинуть все мороки…
Валяться, ленью став своей…
Презрев напряги и уроки…
Дела все вытолкав взашей?

Самозабвенно…клеткой каждой…
Глотками пить густой покой…?
Чтоб встать весёлым и отважно
По новой в жизнь войти собой!


Рецензии
Интересно пишете, девочки. Хочу сказать - умею (о себе)
Вчера круги на воде волнением ловила, а сегодня плюнула на все дела и погрузилась в лень - ничего не делания, даже нет мыслей как таковых...немножко совсем если... по бытовухе. День валяюсь :)))

Лена Валевич   23.05.2013 21:20     Заявить о нарушении
Обваляй день..посмотрим что из него выйдет..и пойдёт...

Ладина Алладинова   23.05.2013 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →