Сутки. Абсурдно смешные формы

               

Вчера обнаружил во рту точку G и долго давил на неё. Рвало пудинговыми пирогами и пироговыми кексами, после уснул, опустив голову на быльце унитаза. Проснулся радостный тому, что проснулся.

Вечер. Купил шоколадное морожено и густо посыпав его солью, наслаждался бегающими по экрану мухами. Надоело, взял в холодильнике сырой лед, включил зеркало и напряженно следил за действием. Лед приготовился, я положил его на подушку и лег. Жара и комары приятно радовали ночью.

Утро. Набрал полную ванну клея, окунувшись в него с головой, натерся овсяной кашей и вышел. Спрятавшись в махровый халат, решил позавтракать арбузными корками. Одеваясь на работу, долил молока в аквариум и покрасил кошку.

День. Замерял колесо солнца окурками. Искал смысл в голубином помете на моем подоконнике. Устал, пошел домой. Открыл квартиру и подаренной мне зажигалкой Zippo поджег ковер.

Ночь. Слушал пение сверчков под аккомпанемент бензопилы. Уснул. Снились цветные сны с поправкой на ветер про правильную жизнь. От удовольствий напускал слюны на подушку и не только. Проснулся, белье прилипло к одеялу, нужно вставать.

               


Рецензии
В произведении описан чей образ жизни?

Святослав Огарёв   11.07.2013 22:26     Заявить о нарушении
Да в принципе ничей, я пока еще не встретил людей которые бы так жили.

Артур Римски   11.07.2013 22:48   Заявить о нарушении
Понятно!)) Спасибо за разъяснение!)))

Святослав Огарёв   11.07.2013 22:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.