Набросок

  Зачем писать люблю без любви.
  Зачем страдать от зари до зари.
  Не проще сказать, что всё - отвали.
  Я поняла, тогда ты тоже пойми.

  Горести ради любить и страдать.
  Не лучше ли сразу всё раскидать.
  Встречи в коморку, вслед за метёлкой.
  Объятья в чулан, куда крысам вокзал.
  Лучше ведь сразу всё рассказать,
  Чем бессмысленно кого-то надеждой лживой питать.


Рецензии
Метко сказано...только набраться силы воли и все согласно ваших строк )))

Тамара Зажирило   24.09.2013 20:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →