И подумалось мне...

Сегодня Москву слегка тряхануло,дождичек прошёл - лужицы сделал...И услышал я:"Ох!Ах!А если ещё такое будет,да посильней,как переживём мы это?!" И подумалось мне:"И Наполеона и Гитлера пережили,и ещё всякой пакости...А такие пустяки,что - не переживём?!" Правда скоро опять - зима...


Рецензии
И правда...Мельчает народ!Изнежился... )

Геннадьевна   29.05.2013 22:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →