Почему, нельзя любить наших учителей? Почему, нель

Почему, нельзя любить наших учителей?
Ведь они тоже, как никак - простые люди,
Почему, нельзя любить наших преподавателей?

Ведь это же, нормально,
Когда оба человека, друг друга любят,
Больше всего печальнее, когда он или она любит, но любовь его или её - безответна.

Любовь дана, каждому?
Скажет каждый...
Я скажу, что вы все не правы.

Любовь это - химия чувств.

Почему, нельзя любить наших учителей?
Ведь они тоже, как никак - простые люди,
Почему, нельзя любить наших преподавателей?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →