Послание к Си-Ма

Вы послали мне музыку грусти,
Затаённой сердечной тоски…
Вы живёте в глухом захолустье,
Где от прошлого ломит виски…

Я всё понял, прекрасная Си-Ма,
Не нужны к этой песне слова...
И душа Ваша невыразима…
И болит у меня голова…

Впрочем, боль эта скоро уймётся,
Но останется шрам от неё…
Пусть же Вашего сердца коснётся
Пожелание Света моё…

27.05.2013


Рецензии
Чудесное пожелание света прекрасной Си-ме.

Дебора Вишневская   09.07.2013 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →