Забыть себя

Я точно знаю что ваш внешний вид внешность и ваши данные возраст семейное положение должность адрес проживания-это все АВАТАР под которым истинные вы очень неприглядного видка-карлики и карлицы уродливые монстры Вы тут играете в живы и полноценных людей будучи лишь химерой не рожденной ну и как? нравится скрывать свою сущность и жить тут не собою? если нравится -посмотрите дОМ два там тоже статисты ролевого шоу играют в жизнь-они давно все безумные от этого
вас уже нет вместо вас живет ваш аватар и ник а себя вы забыли


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →