Почему женщины спят с мужчинами?

Странный вопрос, но он существует и взят далеко не от фонаря!

Почему мужчины спят с женщинами? — На этот вопрос гораздо проще ответить — хотят получить сиюминутное удовольствие, хотят принести женщине удовольствие, выполняют супружеский долг, хотят «привязать» к себе женщину, просто хотят и спят… Еще несколько вариантов возможны и всё

Ответ на "почему женщины спят с мужчинами" гораздо шире и непредсказуем, хотя всё вышеперечисленное им тоже подходит, но далеко не всем! Иначе, кто вживую слышал откровения от женщин — секс(интим) мне не приносит удовольствия? Я слышал и слышу это «как друг-психолог». И при этом в интиме такой ТЮЗ, что лучшие актеры мира позавидуют — а кто слышал от мужчин(взрослых, не имею ввиду молодых, среди которых могут быть антисексуалы), что секс с красивой(приятной, которая понравилась) девушкой не приносит удовольствие? Я не слышал. Но мало кто что слышал, давайте к статистике:
Каждую минуту в мире происходит определенное количество секса, в большинстве своем если женщина пошла на это, то первопричины могут быть:
1. Купили! (проститутку, любовницу… содержанку, сожительницу…) — наверно самая распространенная форма сексуальных взаимоотношений, на несколько порядков меньше покупают мужчин(которых многие женщины и мужчинами не назовут), поэтому наиболее распространенный ответ почему женщины спят с мужчинами — их купили… или надеются на анекдот: — когда у тебя с ним оргазм? — когда он деньги на тумбочке оставляет… или несколько раз видел, как у обеспеченного мужчины абсолютно без денег «они имели его в надежде что перепадет…» или тот же анекдот из жизни того же обеспеченного:
- она с подругой при нём разговаривает по тел., подруга: — ну как там улов? — она, глядя на него — да какой-там улов, два киндера купил да и всё!
2. Он мне понравился, я его хочу — да, такое и у женщин бывает! Или ради удовольствия, которое в первую очередь возникает из-за того что он мне понравился...
3. Третий тост за любовь — поэтому влюблена женщина, поэтому и спит — вполне распространенное явление
4. Приятно — человеческий половой инстинкт еще никто не отменял, поэтому может быть приятно и получение удовольствий.
5. Супружеский долг, подходит обоим полам
6. Использование секса как инструмента влияния на мужчин
7. Одолжение — он долго за мной ухаживает, уже как бы пора…
8. От скуки — скучно, а что делать? И вроде полезно…
9. Любопытно — в век эмансипации чисто мужское явление «секс из любопытства» распространяется среди женщин
10. Разовая проба понравившегося человека, бывает бесперспективная и многоразовая  — та же эмансипация…
11. Появилось настроение на интим
12. Месть бывшим и настоящим
13. Набухалась или приняла наркотики
14. Она думает, что должна
15. Чтобы потом похвастаться (эмансипация  )
16. Хочет ребенка
17. Совмещение всех вышеперечисленных пунктов в разных вариантах
Рашид
26.05.13г.

Вчера еще версию добавили с одним популярным моим товарищем(очень популярен среди женщин, редко видел кто из женщин его не хотел попробовать):
из анекдота: 20 лет спустя, она с несозидательным мужем(диван-тапочки-пиво-телевизор), он её по затылку — она за что???
Он: — не девочка за меня вышла, сучка!
Она: — а ты, скотина безмозглая, всю жизнь на тебя потратила, ничего толкового не сделал! У меня были такие созидательные(значимые) любовники — а я за тебя, козла вышла!!!… и в этом роде…
Т.е. может еще спят, чтобы в будущем своих незначимых мужей взаимоупрекать, т.е. выбирают наиболее значимые доступные цели безпреспектив(т.к. перспектив не будет не по их желанию, хоть они все и богини — а по отсутсвию интереса на перспективы у партнеров) и таким образом поднимают свою значимость 
В этой версии одна ошибка — не бывает более значимых людей — все равны, но, к сожалению, многие женщины так не считают

Еще добавка ко всему перечисленному:
Она прочитала и решила быть непредсказуемой - произошло то, что не описано ни в одном пункте и нельзя "описать или приблизить ни к одному пункту" - из чего вывод: они как гаишники(ищущие новые нарушения), ищут чем бы тебя удивить и удивляют!!!
Хорошо, как удивляют! Сам рад такому удивлению - как никак новое кино "со старыми дырками" - пошло, но из факта трудно что-то выкинуть... Или всё таки всё просто как у мужчин - они получают удовольствие, плюс они получают двойное удовольствие от твоего удовольствия! И даже, возможно, гораздо больше мужчин!?

Еще:
Рекламная компания! Смешно и жизненно! Она, зная что он "всё" перескажет друзьям-знакомым, в рекламных целях играет супер-актрису!!! Хотел бы я попадать на начало рекламных компаний интересных девушек - всё же бесплатно вначале :)


Рецензии