Бродяжки бомжарики и беженцы

в нашем провинциальном но пограничном городе постоянно собираются какие то толпы
то фестивали театральные и кино
то ярмарки то еще что то то выставки меж региональные и международные ну что им больше негде собраться что ли кроме как в нашем городишке что ли? ну нахрен они тут нужны? гостей не люблю не зову и сама никогда в гости не шатаюсь
эти гости незваные мне уже надоели ну чисто бомжи типа сами мы не местные дайте пожрать попить и внимания и пустите к себе в город
а мне все эти приезжие толпы кажутся просто беженцами приграничными надоело постоянное присутствие в моем городе посторонних
понаехалитут ****и бездомные с синдромом бродяжничества и попрошайничества


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →