Почувствуйте как греет.. тишина

Почувствуйте как греет.. тишина,
На вкус она нежнее чем конфета.
На полках жизни размещусь одна,
И наведу порядок позабытый где то.
Я отключу все звуки, растворившись в ней,
И с совестью поспорю я о жизни.
Пусть гложет, я позволю в тишине,
Послушаю ее.. не будет лишним.
Она мне напевает свой мотив,
Волною чувств накроет с головою.
Нащупав пульс, на скажет подержи,
И раны все залижет успокоив.
Нет сладостных речей, дверь не захлопнет,
Нет лжи и лести, не кричит она.
Не выжжет душу и в замен не просит,
Почувствуйте как греет.. тишина.


Рецензии
Очень уютное стихотворение! На душе стало тепло! Спасибо!

Венилина   28.05.2013 15:16     Заявить о нарушении
Спасибо, я ее люблю.. очень...

Татьяна Сергеевна Григорьева   29.05.2013 10:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →