Ему

Вот уже почти год прошел,как мы расстались. И сложно сказать,чьей вины в этом больше.
Все говорили,что ты на меня плохо влияешь, да я и сама это замечала. Но отказаться от минут, проведёных вместе было так сложно. Очень многое напоминает мне о тебе, можно сказать "вижу всюду". Фильмы, что смотрели,песни,которые слушали. А иногда иду по улице, чувствую знакомый запах, и аж внутри всё рушится.
Мне очень не хватает тебя. Особенно в последнее время. Особенно по ночам. Я же знаю- можно и сейчас набрать твой номер: заиграет знакомая дурацкая мелодия, потом раздастся спокойный,усталый голос, и ты приедешь! Примчишься в любое время дня и ночи,разведены мосты-не разведены...
Ну да какая ,на самом деле разница. Ведь я тверда в своём решении, а ты всего на всего пицца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →