Болею, это грустно...

Болею, это грустно,
 и хочется покоя
 измученной душе,
и тяжело на сердце...
полно оно тревоги,
несут ли меня ноги
по правильной дороге
или уже свернули
с верного пути...
как хочется чуточек
от счастья и от боли,
от всей живой печали,
кричать, кричать, кричать...
как долго еще ноги
продержат на дороге?
и выносить мученья
мне вроде бы легко...
Болею, это грустно,
и сразу хочу вкусно
пожить и сладко-мило
красиво говорить...
общаться вдруг со всеми,
болтать вдруг без умолку
и бегать без оглядки
так хочется уже....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →