JUB Боги

Сидят БОГИ, кто на облачке, кто в состоянии полета,кто в океане прохлаждается... И каждый себе думает, что-то грома давно не слышно,а то бы мы собрались что ли...Не погода - а сплошное дерьмо!
И вот грянул гром!
И тогда они крикнули дружно хором: чего гремишь,собака??? Тебе надо, ты и смешивай ветер с листьями,к нам надобно подход иметь, мы же БОГИ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →