котенок в колодце
Ты глядишь ему в глаза, в глаза человека, захлебывающегося по самое горло во вселенской печали любви ко всему человечеству. Ты кожей ощущаешь пульс его беспокойства за каждого в этом мире, а он обманывает тебя в своей магической уникальности. Никакой он не спаситель света, гореть ему навсегда.
Ты слушаешь его голос, голос человека, измученного людской жестокостью. Обида и страх беззащитным эхом отзываются внутри тебя, а он обманывает тебя в происхождении шрамов на сердце. Никакой он не святой мученик, гореть ему навсегда.
Ты гладишь его по волосам, по волосам непорочного агнца. Кончики твоих пальцев утопают в мягкости его крошечных завитков, а он обманывает тебя в своей невинности. Никакой он не ангельский подарок целомудрия, гореть ему навсегда.
Ты видишь его улыбку, улыбку честного воина за истинную правду человеческой души. Твое сердце разрывается от прямоты искренностью растягивающихся губ, а он обманывает тебя в своих лживых откровениях. Никакой он не борец за доблестную правду, гореть ему навсегда.
Ты смотришь на человека, а он перед тобой весь такой обнаженный в своей чистой красоте. И каждая клеточка тебя чувствует всю прелесть бытия его тела. Его прекрасная безупречность заполняет тебя изнутри, вырывается потоком твоих слез, взмахом внезапной тоски выпадает из твоих слов. Разбивает тебя острием наивных надежд. Его горячая кровь проливает тебя тающими ледышками. Сжимает твое горло совращающими чарами, захлебывает тебя изгибами тела.
Он перед тобой весь такой обнаженный в своей чистой красоте прекрасного божества, всевластного над твоим следующим вздохом, смертоносного в твоем следующем наивном желании.
Но никакое он не чудо света, гореть ему навсегда.
Отравленная мякоть ада. Плотская утеха. Яд с привкусом ванили.
Чья-то ошибка.
Пропасть. Изощренный в своей извращенности грех. Случайность.
Твоя ошибка.
Свидетельство о публикации №213052900197