В ком и В чём

С удовольствием идти на работу,
С удовольствием возвращаться домой –
Счастье главное, вроде, простое,
Но, даётся не всем их судьбой.

Каждый чем-то всегда недоволен,
Кто – работой, а кто-то – семьёй,
Кто судьбою своей недоволен,
Кто – своими детьми, кто – собой.

Лишь влюблённые счастливы вечно,
Все проблемы им всем нипочём,
Во влюблённых глазах искры вечно,
Значит, дело не в ком-то, а в чём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →