Меньше думай о себе

Меньше думай о себе.
И скромнее говори.
И с его как стороны,
Чаще думай и смотри.

Каждый знает правоту
И отстаивает спесь.
Улыбнись и промолчи
И прими как есть...


Рецензии
Мне нравится ваша жизненная позиция: "отдавать, не требуя взамен". Главное не делать этого вслепую, а то всегда найдутся множество расхитителей, жаждущих данного богатства.

Мыслящий   29.05.2013 20:36     Заявить о нарушении
это да)) отдавать надо с умом, только на пользу если идет и не для подпитки жадности и эгоизма))

Надя Эс   30.05.2013 06:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →