Прорастает счастья семя

Город спит спокойно тихо
Даже ветер - не шалит,
Лишь влюблённых пара лихо
Над ним счастливо парит.

А вернее парят души
Ведь влюблённые в тиши,
В поцелуях страсти тушат
И рассвет к ним не спешит.

Не спешим и мы проснуться
Чтобы город не будить,
Дадим паре насладиться
В небе звёзды погасить.

Город спит спокойно тихо
Не шумят автомобили,
Присмирело даже лИхо
Его пары укротили.

Потому что любви время
Наступило - ведь весна,
Прорастает счастья семя
И всем в мире не до сна.


Рецензии
Душевный, романтичный и красивый стих!
И настроение тоже поднимает!
Мне понравилось!

С улыбкой. Татьяна!

Татьяна Морозова 4   31.05.2013 10:26     Заявить о нарушении
спасибо вам огромное за поддержку и улыбку
с теплом души

Владимир Гельм   01.06.2013 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →