Новый декамерон 49

Невинная уловка
Юная дева, прогуливаясь с кавалером,
придумала невинную уловку


У юной девы появился кавалер. Рано или поздно это происходит с каждой девой. Кавалер прогуливал деву по Венскому лесу, не позволяя себе никаких вольностей. На третьей прогулке терпение юной девы лопнуло, и она придумала невинную уловку, которая, по её задумке, должна была внести разнообразие в скучные прогулки.
Когда они оказались в безлюдном месте, юная дева остановилась и попросила кавалера поправить ремешок на её туфельке. Кавалер тотчас опустился на одно колено, поставил на него туфельку девы и стал поправлять ремешок на туфельке. Юная дева, незаметно, слегка сдвинула подол платья, так, чтобы взору кавалера открылись её бёдра и тайное местечко. Уловка удалась. Кавалер, узрев прелести девы, воспылал страстью и, потеряв голову, прильнул губами к её райскому саду. Дева не стала возражать. Поощренный кавалер развил наступление и овладел юной девой. Оба остались очень довольны прогулкой.
Рано или поздно подобное приключение может произойти с каждой юной девой, так что к этому надо быть готовой, или подготовить такое приключение.


Рецензии