Красота это ум

Для меня мужчина или женщина красивы если они умны
если они умны они и не будут уродами при любой внешности
уродская внешность в основном достается не умным- даже если они на вид смазливы это красивое но не вкусное или гнилое внутри яблоко


Рецензии
Красота, ум там всякий... это мы и так все знаем, и что нового вы нам написали? Итог: ФИЛОСОВСКИЙ ШТАМП.

Сергей Курьян   31.05.2013 22:52     Заявить о нарушении
не скажите полно народцу считающего что ум это не красота а красота это накрашенная морда коосметикой

Василиса Премудрая 2   03.06.2013 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →