О любви к идиотам

Обыкновенная баба, как правило умнее среднестатистического мужика, но процент идиотов и гениев, на порядок больше среди мужчин и равен примерно 1 - 3% от общего числа. Природа в этом смысле, тупо эксперементирует на несчастном мужике, ведь лауреаты Нобелевской премии, преступники, писатели, извращенцы всех мастей, политические деятели - за редким исключением, мужики. Так вот... Разница между идиотизмом и гениальностью весьма размыта, причем идиотизм видно невооруженным взглядом, а вот гениальность не всегда.
Видимо, поэтому, женщин так тянет к идиотам...)))


Рецензии
Вы не путайте людей и женщин. Женщин всегда, на генетическом уровне тянет защищать больных и убогих (например самые ярые защитники геев именно женщины - проверенно лично). Просто они часто путают любовь и милосердие. :)

Антон Болдаков 2   01.06.2013 17:53     Заявить о нарушении
То бишь, Вы полагаете, что женщины к категории людей, не относятся? Частично, разделяю Вашу точку зрения...)))

Нудный Фридрих   02.06.2013 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →