Если б знал, как тебя ненавижу

Если б знал, как тебя ненавижу….
Потому, что люблю до сих пор…
Потому что других я не вижу….
И твой взгляд из былого  в упор.
Разбежались давно… сколько можно…
Я пыталась с другими, но зря…
Ты из памяти неосторожно,
Как из неба ночного заря…
Ты не лучше иных , даже  хуже…
И характерец твой, просто ад…
Почему ты один лишь мне нужен?
Очень жаль… не вернуть все назад….


Рецензии
поможет время..

Олеся Закирова   01.06.2013 23:07     Заявить о нарушении
очень длительное)))

Снежана Аэндо   02.06.2013 01:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →