Если бы, жизнь была - без мата

Если бы,жизнь была - без мата.
Было бы, прекраснее, чем, сейчас,
Люди бы, употребляли другие слова...

И без того же, блата,
Тогда бы, чистая была и эта зелёная трава.
Если бы, жизнь была - без мата.


Рецензии
Согласен) Спасибо! С уважением,

Левченко Игорь   21.06.2013 02:43     Заявить о нарушении
Да, есть такие - мысли)

С уважением

Юрий Витальевич Афонин   21.06.2013 02:57   Заявить о нарушении
Но все же мат - прекрасный инструмент в некоторых случаях.

Александр Разгуляй   16.08.2013 17:40   Заявить о нарушении
Порой, когда человек не понимает: Мол, отвали- от меня. А, он лезет. Как ругатнёшься, каким-нибудь - обидным обзывательством. Иногда помогает.

Юрий Витальевич Афонин   16.08.2013 18:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →