Статуя...

                В парке падает снежок,   
                И навстречу не пришел мой дружок.   
                Не написал смс и не позвонил,   
                Наверное занят или просто забыл. 
                Скорее всего он у новой подружки, целует и обнимает её. 
                Боль в сердце как выстрел из пушки,
                И вот разбилось сердце моё. 
                Я не плакала меня не болело, 
                просто сердце биться перестало.
                Я занемела , и гранитное стало тело,   
                И в парке статуей стала в даль смотрящая устало. 

                Прошел год и снова в парке падает снежок, 
                И сейчас гуляя с ребёнком пришел мой дружок.
                Посмотрел на статую которая снегом укутана стояла. 
                Не узнал он меня, а я его узнала но холодно молчала. 
                Нет слёз у камня нет и слов,
                Осталась только память и немая любовь.               


Рецензии
Очень жизненно и грустно и глубоко, без запятых.

Олег Садовой   12.06.2013 21:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →