Невозможное

Я часто слышу " это невозможно" и сразу спрашиваю " почему" Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся люди. Это когда проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Я часто говорю - невозможно  — это не факт. Это всего лишь мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Все возможно!
Не надо мысленно ограничивать себя...


Рецензии
Невозможное возможно, дорога долгая легка...

С улыбкой,

Игорь Кислинский   04.06.2013 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь :-)
Мне очень приятно, что Вы прочитали и оставили отзыв...

С уважением..и рада встрече

Елена 61   04.06.2013 22:44   Заявить о нарушении
НЕВОЗМОЖНО??? НЕ! ВОЗМОЖНО!!! ЕСИ НУЖНО!

Сергей Коваленко   25.07.2020 04:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →