Пребывая в свете счастья бытия

Пребывая в свете счастья бытия,
Жизни быстротечной улыбаюсь я.
И ухолит в вечность, боль свою храня,
Череда страданий, что прошла не зря.

Так урок суровый, выдержав сполна,
Радостью объята, расцветет она,
Расправляя крылья, негою полна,
Будто в небе чистом светлая луна.

То душа ликует, то душа поет!
И ее прекрасен в небесах полет!
Сам Тосподь за ручку в жизнь ее ведет,
Вечным дням счастливым открывая счет.
16.01.04


Рецензии
К словам Лидии хочу добавить: "И уходит в вечность, боль свою храня,
Череда страданий, что прошла не зря."- Вы всё знаете, и всё понимаете, Лариса. У Вас - особая миссия. Р.Р.

Роман Рассветов   23.12.2015 16:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →