Ведь любишь?

Ты говорила, что любишь лето,
Но запорошило пути.
Зимою в тишину одета
Земля. И как тепла найти?
-
В саду под снегом дремлют розы.
Холодных искр кружится вновь
Позёмка злая. Но морозы
Не заморозили любовь.
-
Мы сядем рядом, сердце с сердцем,
Рука в руке, есть только мы...
Ты видишь, как легко согреться,
Как будто не было зимы.


Рецензии
красивый стишок,успехов на поприще

Алимузафарсаиф Аддинкутуз   05.06.2013 18:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →