Отставка мэра Москвы вызвала остановку метро

Невероятно, но факт. Если выписать основные слова, описывающие сегодняшнее ЧП в метро Москвы, то в них чётко прочитывается причина произошедшего.

«Утром в среду в московском метро, между станциями "Охотный ряд" и "Библиотека имени Ленина", загорелся высоковольтный кабель», с повторным искрением на станции «Лубянка».

Основные слова, взятые из сообщений СМИ, за которыми была скрыта причина ЧП:
«ОБРЫВ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО КАБЕЛЯ, ОСТАНОВКА МЕТРО, ЗАДЫМЛЕНИЕ».

Те скрытые слова, которые обнаружились при криптографическом анализе сообщений СМИ:
(читай по цвету картинки):
«ВЫБОРЫ ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННОГО МЭРА МОСКВЫ,
ВОЛЬНОГО СОБЯНИНА, ОТСТАВКА,
ЗАДЫМЛЕНИЕ ЛИНИИ за ДУМОЙ, ОХОТНОГО, (метро), ЛУБЯНКА»

Несколько пояснений к представленному криптографическому анализу.
Как видно на картинке, для полноты сходства скрытой информации с реальными событиями, к анализу добавлены слова  - ОБРЫВ, ПРОЛОЖЕННОГО, которые не называются в СМИ, но которые присутствуют по факту и по логике ситуации.

То есть, факт ОБРЫВА кабеля всё равно присутствует, так как по логике - повреждённый огнём участок кабеля пришлось заменить, а по факту – возгорание кабеля вызвало ОБРЫВ тока на линии.

Слово ПРОЛОЖЕННЫЙ кабель в анализе  является уместным по факту. Оно добавляет сходства понятиям высоко-ПОЛОЖЕННЫЙ (чиновник высокого положения) с высоко-ПОСТАВЛЕННЫЙ.

То, что в многочисленных словах, описывающих одно событие – ЧП в метро, однозначно присутствуют скрытые слова, описывающие другое реально происходящее в это же время событие, говорит о том, что эти два события связаны друг с другом причинно-следственной связью. В этой причинно-следственной связи – ЧП в метро Москвы – является следствием действий мэра Москвы, в то самое время находящегося на аудиенции у президента, чтобы получить «ВОЛЬНУЮ». Очевидность причинно-следственной связи такова, что даже этот нюанс – ВОЛЬНЫЙ МЭР – присутствует в словах, описывающих ЧП в метро.

Какой можно сделать вывод из обнаруженной связи.
1) Закон ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ реально существует, и, как «следствие», срабатывает МОМЕНТАЛЬНО своей отдачей на событие, оказавшееся «причиной».

Слишком «плотное» совпадение причины и следствия - ЧП в метро и темы ВЫБОРОВ говорит о том, что данная связь была запрограммирована изначально. Когда и кем? Вопрос на сообразительность – всем участников сегодняшнего события, - для этого в словах обнаружилось слово ТЕСТИРОВАНИЕ. О том, что данная причинно-следственная связь была запрограммирована на определённое время срабатывания, говорит ещё один факт, - правила криптографического анализа позволяют считать слова: МОСКВА, ТЕСТ и дата ЧП – 6.5. (5 июня) – равными между собой через числовое значение 65. Это говорит о том, что ВСЁ и ВСЕ находятся под контролем Некой Системы, Которая время от времени устраивает ОБЩУЮ проверку – тестирование. А масштаб влияния Системы на ЦЕЛОЕ выдаёт только одну Силу, которая на это влияние способна – Создатель.
Из этого следует, что человек, кто бы он ни был, находится под полным контролем Того, Кто наблюдает за ним со стороны. Но человек об этом даже и не догадывается.

2) Если возможно реально увидеть работу Закона ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ на ежедневных событиях, то значит, реально существует и  Закон КАРМЫ, для которого первый  Закон является основой.

3) Пример данной ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ является примером так называемого ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА, и, по Кармическому Закону, должен побуждать человека «прежде думать, чем делать», ибо буквально на все свои действия, рано или поздно, ему предъявят список вызванных им следствий. А как человек будет за них «расплачиваться», - это  уже вопрос другой темы.

Наследие.
05.06.2013.


Рецензии
К событиям 15.07.2014г.
Почему в разгар войны в ДНР и ЛНР вдруг поезд (Судьба) напарывается на замкнувшую переводную стрелку (Стрелков) и всмятку 22 человека рубит между СЛАВЯНСКим бульваром и Парком ПОБЕДЫ, и все с КИЕВского вокзала уезжают-эвакуируются?? Осмысливаешь последствия войны? То есть, чтобы указать на важное событие, которое должно МИРНО разрешиться - с минимальными жертвами (война с Киевом) - делается руками людей другое страшное событие, но с минимальными жертвами, а люди из всего этого кошмара должны сделать МИРНЫЙ ВЫВОД.
Но кто об этом говорит? Никто. Все ищут виновного и находят, - такова узкая людская логика, а настоящие виновные - в Киеве сидят. Поди, скажи об этом - посадят за клевету, вот такие дела(( Если люди не понимают и уже откровенных подсказок не видят – таких, как Славянский бульвар, Киевская и Победа, то через какое-то время, если конфликт не урегулируется, то будет более страшное - может, пассажирский самолёт, а может, взрыв дома в большом городе.
Здесь Мистики нет. Здесь объяснены причинно-следственные связи событий. Земля была давно создана искусственно, людям были даны Законы, по которым они должны были жить и развиваться. Один из законов - это причинно-следственная связь событий и явлений. То, что ничего не происходит случайно - у всего есть причина!! Именно эти не разъяснённые и не понятые причины толкают людей на гибельное следствие(((
То есть, как ученик, который знает, что за плохое поведение он будет наказан, но думает, что никто не видел его шалости, но наказание для него неминуемо будет, - так и в жизни случается. СЛУЧАЙ – от смыслового корня – СЛИЧАЙ. Сличай – различай – определяй и делай выводы.

Ностр Адамус   17.07.2014 16:12     Заявить о нарушении