Поздравление с 8 Марта - 2011 год

Из моего письма в журнал Dark City N61 за 2011 год.
***
...от всей глубины моего солнечно-морозного сердца поздравляю всех прекрасных дам с праздником цветов и красоты. Желаю вам, милые девы, любви, процветания, страсти и вдохновения, долгих дней и приятных ночей, тепла в душе и жара в сердце; пусть Луна по ночам бережно ласкает каждый бугорок и каждую впадинку ваших прекрасных тел, а Солнце днём заставляет ваши глаза сиять, как алмазы, и пусть галантные кавалеры сходят с ума, только лишь заслышав издалека ваш чудесный аромат. Не забывайте, что каждая из вас прелестна, просто не все это понимают (к их же несчастью), и умейте наслаждаться собой так, как наслаждается вами наша мужская раса, только посмотрев на вас. Любите себя - и влюбите в себя всю вселенную.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →