Когда я успела..?

Когда я успела стать теткой?
Когда, ну когда ею стала?
Казалось, вчера после школы
С портфелем по лужам скакала.

С бантами, в короткой юбчонке
За змеем воздушным вдогонку...
Когда я успела стать теткой?
Верните, верните в "ребенки"!

Когда я успела стать бабкой?
Старушкой с морщинистой кожей.
Вчера еще шла летящей походкой,
Любимой была и пригожей.

Забывчива и неуклюжа,
Сутулясь от жизненной ноши,
Когда я успела стать бабкой?
Старушкой с морщинистой кожей.


Рецензии
коротко и проникновенно. спасибо.

Кериган   06.06.2013 15:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →