Борьба с раком или геноцид. Часть 3

Часть 2: http://www.proza.ru/2013/06/06/1767


***
Леонтий Зюлёв:

Если это придумал врач, два года назад, то это давно бы стало одним из методов лечения. Посмотреть фильм не удалось. Вряд ли врач, да ещё из Италии будет выкладывать подобные вещи в интернете, для этого у них есть другие каналы общения и обмена такими вещами. Если это не какой-то непризнанный гений. За два года столько народу погибло, что пройти незамеченным такое изобретение просто не могло. Только это и настораживает. И простота. Попытаюсь посмотреть ещё раз, скопировав в поисковик.
Если я Вас чем-то обидел, прошу прощения, но слишком велика цена неоправданных надежд, а главное времени на процедуры, которые неизвестны сообществу онкологов. Они, как правило, люди весьма квалифицированные и уж за новинками точно следят.

06.06.2013 17:41   

***
Леонтий Зюлёв:

Братислав! Я потратил свыше двух часов и к сожалению не нашёл ничего вразумительного, ни о методе лечения, ни об успехах, ни о личности доктора Тулио Симончинни. Больше всё же материалов что он шарлатан. Статистики вылеченных им пациентов отыскать не удалось, кроме ссылки на одного человека.
Прочёл его интервью, из которого ничего конкретного почерпнуть о его методе лечения невозможно кроме того, что он лечит по телефону РАК!? Это явный признак шарлатана!!! Как косвенный, нашёл материал о гибели у него пациента из за врачебной ошибки, за что он угодил в тюрьму, и что синьор очень любит деньги и роскошь.
Аризонский университет затратил два миллиона долларов на исследование гипотезы Тулио, но вразумительных результатов не получил.

06.06.2013 19:40   

***
Братислав Либертус:

"лечит рак ПО ТЕЛЕФОНУ"???... Какая дурь. При чём тут телефон, если он сам говорит, что лечит его ПРОМЫВАНИЕМ ЗАРАЖЁННОГО ОРГАНА ПОСРЕДСТВОМ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА". И тут же в этом фильме и рассказывается, ПОЧЕМУ его объявили шарлатаном и постарались заткнуть ему рот.

А ведь массовый геноцид всего человечества и вправду ведётся политикой властей, - особенно если обратит внимание на ПРИВИВКИ, от которых почему-то здоровые люди становятся инвалидами, - Вас это не смущает? Даже вот элементарно: я лежу в больнице, а мне без всякого обследования, сходу, выписывают какие-то таблетки. И всем так выписывают. Когда я впервые попал в больницу, я удивился, что это такое, что за таблетки. Еле-еле мне удалось выяснить название, и когда я прочёл список противопоказаний, у меня волосы дыбом встали: они, по сути, получается, мне предлагают выплюнуть печень, за здорово живёшь, и приобрести кучу нервно-паралитических болезней! С тех пор мне продолжают исправно носить эти таблетки, и я их исправно выкидываю в мусор. А Вы говорите мне, что геноцида не ведётся.

06.06.2013 20:04


Часть 4: http://www.proza.ru/2013/06/06/1792


Рецензии
На самом деле массовый геноцид правда имеет место быть. При том он очень обширный и давний, и ведётся по всем фронтам. Властям нужны люди люди, которыми легко управлять - больные, глупые, запуганные. Система здравоохранения - это машина, в которой крутятся огромные деньги. И медики будут делать с нами то, что им выгодно, а не то, что идёт нам на благо. Не для кого не секрет, что очень многие болезни официальная медицина вылечить не может. Не думаю, что они захотят отдать свою "паству" кому-то другому, потому что хотят, что бы деньги текли в руки именно им. Так же всем известно, что облучение - крайне вредная вещь, которая ведёт человека к смерти. И от рака есть много разных других методов.
Зря господин Зюлёв наивно полагает, что медики хотят нам только блага. Те же самые прививки - это круговорот огромных денег. И в свою пользу медики устроят любой психоз в народе, искусно вешая лапшу на уши.
Странно, что господин Зюлёв не понимает, что в среде учёных существует травля, основанная на стремлении к власти и деньгам. А благо людей интересует только редких индивидов. И если они идут против системы, их "жгут на костре".
Например, известно, что ВИЧ не существует. Придумано, что бы управлять людьми через страх, и методично добивать наркоманов и гомосексуалистов и так далее. Якобы заражённые ВИЧ прекрасно живут десятилетиями и ничего. Зато те, кто начинает от него лечиться, быстро загибаются от высоко токсичных лекарств.
На эту тему могу долго рассуждать...
Никого не хотела обидеть, но это правда.

Елена Тремасова   16.06.2013 08:02     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку, Елена. Что не промолчали.

Братислав Либертус Форум   16.06.2013 09:32   Заявить о нарушении
Приятно видеть разумный отзыв.

Братислав Либертус Форум   16.06.2013 09:33   Заявить о нарушении
Мне нравится твоя манера разговаривать то на "ты", то на "вы" с одним и тем же человеком.

Елена Тремасова   16.06.2013 21:06   Заявить о нарушении