Проклятый лес... и та опушка

Проклятый лес... где на опушке
Свела с тобою нас судьба,
А я был рад твоей улыбке...
И в сердце началась борьба.

Я словно ветер был свободен,
Луна светила для меня.
К любви тогда я был не склонен,
Но не сдержал в груди огня...

Проклятый лес...и та опушка,
Где я с луной наедине:
"Ну что же ты, моя старушка?
Нас снова двое на земле..."

Нам не нужны слова печали,
Ведь я по-прежнему живой.
Своей судьбы мы не встречали...
И тут раздался волчий вой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →