Тупо улыбаются после рождения только дебилы медици

Удивляют меня неграмотные родители которые радуются когда и если их 6 дневное чадо УЛЫБАЕТСЯ дело в том что им наверное не известно что улыбается сразу после рождения только ребенок ДЕБИЛ из за того что он не понимает что он родился-по типу дауна тупо улыбающегося всегда
нормальные адекватные дети пережив ужас и шок от рождения не улыбаются а сосредоченно думают что это было с ними- где они теперь- и что это все такое.Нормальному ребенку не до улыбок сразу после рождения в ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →