В подъездах наших не покой!

Что б внук твой мэр родился очень длинным.
С пустой  многоэтажною башкой
 в которой запах наркоманно дымный.
И как в подъездах наших не покой.

И что б его обгадили вороны
 что б  тополь вместо носа прорастал.
Что б нарушая  города законы.
Он от указов новых зэком стал.

Ты нам нагадил снёс Уфу былую.
И превратил её в Шанхай гнилой.
Где всюду секты, чурки , заворуи.
Аульный сброд  и  говор воровской.

Ты нечисть собирая словно губка.
Своей же внучке сделал приговор.
Назначен ты с московского желудка.
Расправиться с купеческой Уфой.

Ты доживи когда плеваться станут.
Тебе во след за столько новых бед.
В тебя бросать проклятья не устанут.
Ты коренными проклят на сто лет


Рецензии
Всё так плохо? Или Вы в основном про это пишете Игорь?

Сергей Горельцев   10.06.2013 22:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →