Я помню всех..

Я помню всех, кого я так любила,
Кто крепко жал при встрече мою руку,
С кем радости и горе я делила,
Как радовалась я родному звуку.

Мне  кажется, что я в кругу семьи
В той жизни без потерей и печали,
Надежды первые, мечты мои
Во  мне нежнейшей музыкой звучали.

Хочу увидеть на одно мгновенье
Друзей тех из давно ушедших дней.
И обрела б я снова вдохновенье
Писать стихи о юности моей.

Любовь к своим друзьям храню, лелею-
Не смею забывать я о былом,
А грусть мою сердечную развею
Своих мечтаний радужным крылом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →