Самоубийцы

когда популяция рожает много новых людей-детей эти новые выдавливают старых
получается что глупые родители бездумно рожают себе убийц своих а умели ли бы они думать не рожали бы по двое трое убийц своих а жили бы дольше а может быть они самоубийцы потому и рожают своих убийц детей многочисленных-чтобы они их убивали и сжирали как энерговампирье доноров? а еще отряд сирот в детдомах это вообще отряд убийц-безжалостные наглые тупые и озлобленные твари это с рождения и сколько их теперь развелось не сосчитать?
да..странное вы племя..
если не сказать безумное


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →