наколки

не надо верить в обещания,
(как ветер, верить в них не надо),
как - в запоздалые признания,
как - в ярко красную помаду.

за томным стоном - тёмный столик,
что не курю о том жалею, 
душа как из цветных наколок, 
(нарезки снов для пьяной феи).

и были дни мои печальные,
так дико безнадежно, были,
и все о том, что не любили,
а я хотела так отчаянно.

а как сейчас, сейчас иначе, 
как непростое предложение -
звучит и выглядит заманчиво,
как творчество и вдохновение


Рецензии
Тина! Вы Чудный и Редкий Поэт!
Как жаль, что не часто выливаетесь на свою страничку...
Успеха творческого и покоя душе, хотя, вот ведь наказание, - без боли душевной - пишется не всегда ярко, да и не очень много. Всего Доброго! К.Р.

Кирилл Рожков 78   06.07.2013 19:26     Заявить о нарушении
спасибо Кирилл, приятно слышать. пишу сейчас редко, в себе разбираюсь. копии копий себя не хотелось бы в тексте

Тина Блюз   10.08.2013 13:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →