Педофилия-бесовщина...

Сегодня Государственная Дума РФ рассматривает закон по педофилии, что конечно странно-потому,что нужно без разговора принимать меры,которые покончат с бесовщиной. Эта напасть на человечество из-за того, что оно деградировало духовно так,что может выродится уже в конце этого века. Эта бесовщина проникла во все слои населения планеты,особенно во властных структурах,присмотритесь ко всем современным политиканам,а также в "Артистический мир".Словом,содомгоморрия повторяется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →