Моим читателям

О! мне бы хотелось вас поздравить!
"A esta bien!"и даже лучше,
Я понимаю, Вас не переправить.
Не сомневаюсь в вас ни на минуту.
Вы гениальны, бесподобны, Вы таланты!
Но многим жмут признания пуанты,
и тем кто ищет славы в попыхах
могу сказать,что смысла нет в стихах.
Как смысла в жизни, его надо создать,
Так создавайте, Флаг Вам в руки!
Как хорошо, что Вы умеете читать,
Вы никогда, не сдохните от скуки)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →