Ожидание

         И снова льёт дождь... Ожидание встречи... Совсем нахожусь без зонта... Дожидаюсь тебя... Очень волнуюсь, ведь не виделись столько лет, и в душе все эти годы теплилась надежда, и любовь никуда не исчезла, которая согревала меня всегда. Узнаю ли я тебя... Узнаешь ли ты... Что скажут наши глаза, пробежит ли горячий ток в наших душах... Дождь усиливается... Долго тянутся минуты ожидания. Ещё немного и я увижу тебя...


Рецензии
Знакомые чувства! Отлично написано! Браво автору!С теплом.

Елена Коюшева   29.06.2013 23:01     Заявить о нарушении
Огромное Вам, спасибо! Всех благ!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   29.06.2013 23:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →