После июньского дождика

 
Если в осеннюю пору от дождя на душе тоскливо, да так, что дальше некуда, то июньский дождик полон оптимизма. Настроение чудесное. Да и как иначе? Посмотрите на небеса. Там изумительные акварели а ля прима. Вот одну из них я запечатлел на фото. 


Рецензии
Верно подмечено: осенний дождь приносит с собой тоску-печаль, а летний - дает энергию, заряжает оптимизмом!

Ольга Бурыгина   18.06.2013 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Влад Лившиц   20.06.2013 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →