Звучи-звучи, моя молитва...

 
 Во славу Бога, славу Мира,
 Во славу счастья и добра
 Звучи-звучи, моя молитва,
 И пойте, Ангелы, у врат...
 Христос идёт ко мне навстречу,-
 Я слышу лёгкие шаги...
 Он напевает тарантеллу
 И просит почитать стихи.
 И я читаю вдохновенно,-
 Насколько я могу любить...
 Им отдаю себя всецело,-
 Мне не дано иначе жить.


Рецензии
Очень красиво, Светлана!!!
Лёгкости Вам в творчестве и Божией благодати :)

Марина Шатерова   07.08.2013 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за пожеланья...
Сердечность стоит дорогого! :)

Светлана Далматова Утришская   13.08.2013 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →