Эмигрант продолжение - 7

 Как то необдуманно быстро Медведев протолкнул закон о коррупции. Обдуманно медленно депутаты вносили в него необходимые мафии поправки. Медведев не на шутку занялся реформой правоохранительной системы. Главным реформаторским достижением явилось переименование милиции в полицию. Министр внутренних дел Нургалиев не отставал от патрона в новациях, назвав дорожную полицию «ПИДОРами». Веско и по-народному метко. Дураку понятно было, что необходимо менять не название или облик, а саму суть системы. Но с полицией получилось, как в старом добром анекдоте.
« Идет суд. Старая бабка дает показания об изнасиловании:
- Иду я, значит, грабы собираю, а под кустами вот енти е..тся.
- Бабушка, не е..тся, а сношаются – поправляет судья.
-  Так я и говорю, смотрю под кустами вот енти сношаются. Пригляделась внимательно, ан нет е..тся.»
 А к полиции и приглядываться не нужно! Сколько говно не брызгай дезендорантом – пахнуть не перестанет. Не зря же оно из внутренних органов?!
 Как только утвердили шестилетний срок правления, так вздохнул облегченно ВВП и отправился на олимпиаду в Пекин. Всяк россиянин знает – у нас президент с черным поясом по карате. Поэтому не боится критиковать дядюшку Сэма за дипломатические хитрости. Это Виктор Цой пел: «Хотим перемен!», а ВВ перемены не нужны. Нужна перезагрузка! Как в компьютере – зависла страница. Нажал перезагрузку. Вроде бы все сначала и по-новому, ан нет  (см. анекдот про бабку) вы вновь на этой же странице. Но вот, когда Исынбаева в очередной раз выпрыгнула из кожи за золотом, разведчику сообщили о несанкционированной акции Сакаашвили. Не спросив разрешения ни у американского босса, ни у русского царя, «горячий» грузин решил вернуть стране Абхазию. А ежели Абхазия не желает возвращаться? Если абхазское вино лучше грузинского? Тогда что? Война! Но воевать, не петь: «Хая, хая,хая,хэ..». Одно дело, когда перед тобой сотня миротворцев. Другое дело, когда на тебя прет танковая дивизия. Пусть старенькие и поношенные 154ки. Пусть ломаются и взрываются на минах. Но прут и прут вперёд, не давая ни вздохнуть, ни пёрнуть. Не на шутку обеспокоенные необоснованной наглостью советских танков, грузины (от греха подальше) решили запереться на базе в Гору. Почуявшие силу натиска бронемашин новые командиры (как новые русские) подумали, а не двинуть ли им на Тбилиси и на месте разобраться с отдавшим глупый приказ главнокомандующим Грузии. Возмущенный нешуточной угрозой оккупации целого государства председатель Европарламента Николя Саркази вылетел в Москву с четким ультиматумом прекратить агрессию. Прилетевший вслед Путин поддержал президента Франции и подтвердил готовность следовать плану «Путина – Саркази» о приостановлении военной операции в …Гору. Так требовавший немедленного прекращения агрессии Саркази, стал соучастником захвата грузинской военной базы. Есть у русских такая пословица «Без меня меня женили». Как раз Николя в разводе был. Вот ему и устроили «развод» по-русски


Рецензии