Две возможности...

              Надо жить НЕ ПО ФИГУ,
А по- флибустьерски.
Жизни дать пинка под зад,
Что по-королевски.
Если песню, то сложить
Чтоб дышать мешала.
Если женщину любить-
- Одной жизни мало!!!

...14.06.13...

...В жизни все размерено,
словно по линейке:
в право, в лево - не ходить,
подломятся коленки
...Мысли в слух не говорить-
-будут осложнения..
Как тогда нам дальше жить,
и где взять УСТРЕМЛЕНИЯ???

...все не так печально, как кажется, и не столь надежно...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →