Отступаю

Уходя, я дверь лишь прикрою
С надеждой вернуться обратно.
За смехом слезу ловко скрою
И пусть на душе не приятно.

Не люблю расставаться я летом...
Оно сразу превращается в осень,
Закрыв глаза "Для чего?" друг друга тихонечко спросим.

И не оставив единого шанса..
Ты вперед, искать свое счастье,
А я обратно, в воспоминанья
"Здравствуй..." скажу лишь ненастьям

И вдруг поняв... Бесполезно!
Заставлю себя я забыть
Заставлю боль я уйти...
В океане тишины растворюсь.
И... Пусть!
О камни ненависти разобьюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →