ВОТ ТАК..

Да, понимаю - все ушло...
Но продолжаю верить в чудо...
Все меньше веры - тяжело,
Ведь понимаю, что не будет...

Конечно, все самообман!
Самообман в поном объеме!
Вся моя жизнь напополам
И ощущение дикой боли.

Да, понимаю - все ушло,
Ушло так толком не начавшись...
Коль так, чего ж так тяжело?
Не уж то встреча обознавшись???


14 июня 2013        Кутасов Иван Владимирович


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →