Душа...

Я у многих спрашивала что ЭТО? Одни, отмахиваясь и спеша, говорили, что не знают.. Другие, делая умное выражение лица, утверждали, что с философской точки зрения ЭТО можно по-разному назвать, но так и не назвали. А кто-то, упиваясь алкоголем, пьяным голосом, смеясь говорил : "да ***ня какая-то"... Я ходила мимо них, чувствуя, что ОНО может болеть, разрываясь по собственному желанию. И только одна... Одна девушка, с рыжими волосами, которые небрежно спускались на плечи, взяла меня за запястья и на ухо прошептала... : "это твоя душа"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →