О людях

о людях в целом. крайне скучные создания. кто-то безумный оптимист. постоянно все в розовом свете так и не узнав правды и сути. а зачем ему правда? у него все хорошо. кто-то воет или режет вены от несчастной любви. вполне интересное занятие. кому то нет никакого дела до других людей (это о себе) и тот останется в одиночестве потому что до него тоже нет никому дела. четвертый туп. как полено. как валенок. поржет над тупыми анекдотами и обедать пойдет. пятый же за деньгами удачей и славой бегает. смотрит в зеркало и видит короля земли. а зеркало сквозь него отображает. так к чему я… да впрочем неважно к чему (один черт большинство пропустит мимо глаз, головы, мозга, и ушей) вобщем свожу к тому что и людей то не осталось… копии, подобия… а души прожженые, хитрые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →